Всероссийский конкурс РОНКТД по неразрушающему контролю «Дефектоскопист 2021». Отборочный этап в Пензе

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодном Всероссийском конкурсе РОНКТД по неразрушающему контролю «Дефектоскопист 2021» (далее – Конкурс), который проводится Российским обществом по неразрушающему контролю и технической диагностике (РОНКТД) при поддержке Ростехнадзора и Минпромторга России.

Оператором Конкурса является СРО Ассоциация «НАКС» – центральный орган Системы неразрушающего контроля РОНКТД на опасных производственных объектах (СНК ОПО РОНКТД).

Конкурс проводится в два этапа:

Отборочный (региональный) этап в Пензенской области – 05 августа 2021 года на базе АЦСНК ООО «НАКС-Пенза», начало 10-00, окончание 17-00.

Финальный этап – в период с 18 по 21 октября 2021 года в Москве в рамках Российской промышленной недели и VIII Международного промышленного форума «Территория NDT. Неразрушающий контроль. Испытания. Диагностика» в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

Участие в Конкурсе БЕСПЛАТНОЕ для всех конкурсантов – специалистов неразрушающего контроля из любых организаций и отраслей. Возраст участников — от 21 года до 65 лет.

Регламент проведения Конкурса приведен в «Положении о проведении Всероссийского конкурса РОНКТД по неразрушающему контролю «Дефектоскопист 2021».

Для участия в Конкурсе в срок до 05.08.2021г. необходимо подать оригинал заявки с согласием на обработку персональных данных участника и заявочными документами (их цветными сканами):

  • копией действующего удостоверения специалиста неразрушающего контроля II или III уровня аттестации по методам контроля заявляемой номинации или копией разрешения (допуска, сертификата и т.п.) на проведение неразрушающего контроля специалистом НК;
  • документом, подтверждающим производственный стаж (копия трудовой книжки, справка с места работы) по неразрушающему контролю не менее 3-х лет.

Вопросы по участию в Конкурсе и его проведению можно задать, а также направить сканы документов по адресам электронной почты: office@naks-penza.ru, td@naks-penza.ru.

Условия действия Аттестата соответствия АЦСНК-33 ООО "НАКС-Пенза"<< >>Региональный (отборочный) этап всероссийского конкурса РОНКТД по неразрушающему контролю «Дефектоскопист 2021»

You must be logged in to post a comment.